Los 1014

Pippel, Otto

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.000 €

Lodz 1878 - München 1960
78 x 59 cm
Blumenstilleben mit roten Pfingstrosen. Öl/Lwd., unten rechts signiert.
Süddeutsche Privatsammlung.