Los 1014
Pippel, Otto
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.000 €
Lodz 1878 - München 196078 x 59 cm
Blumenstilleben mit roten Pfingstrosen. Öl/Lwd., unten rechts signiert.
Süddeutsche Privatsammlung.